Дискуссионный кейс-клуб Финансовых директоров. Доходы компании: бюджет и анализ

Дискуссионный кейс-клуб — это площадка, для решения актуальных практических бизнес-кейсов, обмен мнениями и лучшими практиками, а также неформальное знакомство и общения профессионалов. 27 ноября 2019 года приглашаем на первую встречу Дискуссионного кейс-клуба Финансовых директоров на тему «Доходы компании: бюджет и анализ», которая пройдет в Deworkacy Big Data в 19.00-22.00.

Другие события 16+

Кого мы приглашаем

  • Мы приглашаем в Дискуссионный кейс-клуб представителей компаний из различных отраслей и различных размеров.
  • Обмен мнениями между разными бизнесами позволяет нестандартно
    взглянуть на то, что мы делаем, и найти неожиданные практические решения для бизнеса.
  • Мероприятие рассчитано на Финансовых директоров, а также экспертов и участников из других областей бизнеса, которые взаимодействуют с финансовой функцией.

Что будем обсуждать

Дискуссионный кейс-клуб выбирает для обсуждения актуальные кейсы и темы, которые интересны и важны для сообщества Финансовых директоров. 

В непринуждённой атмосфере мы дискутируем, делимся опытом и знаниями, а также общаемся между собой.

На первой встрече мы обсудим, как формируется доходная часть в различных бизнесах, как финансисты взаимодействуют с отделами продаж и маркетинга, на каком уровне детализации бюджетируем и прогнозируем, а также как анализируем продажи компании.

Так как площадка создана для обмена знаниями и материалами между участниками, то будет возможность показать Ваши материалы, информацию и заранее благодарим активных участников, которые поделятся своими знаниями и материалами с коллегами.

Распространение информации о содержании дискуссий и материалов не планируется. Полученная информация, знания и опыт являются активом участников Дискуссионного кейс-клуба Финансовых директоров.

 

Модератор встречи клуба

Сергей Березовка
финансовый директор 

Признан лауреатом V ежегодной национальной премии «Финансовый директор 2013», организованной журналом «Финансовый директор», за комплексный подход к решению проблем
компании.

Признан победителем Russian CFO Awards 2014 в номинации «Лучший финансовый директор года нового поколения» и финалистом в номинации «Финансовое достижение года», организованной Институтом Адама Смита (Великобритания).

Окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ. Начинал свою карьеру в компании Русал, затем возглавлял отдел финансов в компании Rockwool (Denmark), работал финансовым директором в международных компаниях Alcan Packaging (France), Sika (Switzerland), Specta Group (Switzerland), а также выстраивал финансовую функцию на международных рынках в компании Splat Global.

В 2014-2016 обучался в Институте директоров, Великобритания (The Institute of Directors, UK), где получил международный диплом для работы в качестве члена Совета Директоров «Diploma in Company Direction».

Является членом Совета директоров ряда производственных компаний. Опыт в финансах – 22 года (в различных отраслях: химической, металлургической, FMCG, производство строительных материалов, машиностроение и т.д.).

Руководил успешным внедрением ERP систем (SAP, 1C)

Поделиться:

1612 дней назад
27 ноября 2019 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов