• 24 апреля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Краснопролетарская д.16, подъезд 8

CFO CAFE Sundowner «Переход на ЭДО. Опыт, преимущества, перспективы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
24 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Краснопролетарская д.16, подъезд 8

В рамках вечерней встречи CFO CAFE Sundowner 24 апреля участники обменяются передовым опытом внедрения электронного документооборота и проиллюстрируют выгоды и преимущества использования ЭДО на примере успешно реализованных проектов. Обсудим, как устранить сопротивление переходу на ЭДО внутри компании, а также вовлечь контрагентов в электронное взаимодействие.

Переход на электронный документооборот обусловлен как экономическими выгодами, так и реальной необходимостью для крупных компаний. Электронные технологии обмена документами сегодня внедряют госорганы, контрагенты, поставщики. ЭДО облегчает формирование отчетности, поскольку документы не надо заносить в учетную программу вручную. Вероятность технических ошибок и недочетов снижается. Электронный документооборот становится жизненно необходимым, особенно для компаний, где есть большой поток документов.

Участники встречи смогут открыто обсудить с коллегами актуальные для них проблемы, связанные с ЭДО, получить практические рекомендации от тех, кто уже решил такие проблемы, или вместе найти правильное решение.

Программа

19.00 — 19.50 Обзор преимуществ электронного документооборота. Новые перспективные направления ЭДО

Анна Климова, директор направления ЭДО компании «Делойт», СНГ, ранее — главный бухгалтер OOO «Procter and Gamble»

19.50 — 20.40 Система маршрутизации: как наладить схему визирования и хранения договоров

Елена Агеева, финансовый директор OOO «Голдер Электроникс»

20.40 — 21.00 Кофе-брейк

21.00 — 22.00 Круглый стол «Тонкости ЭДО: финансовые, организационные, законодательные» 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше