• 25 октября 2017, среда
  • Онлайн

Бюджет 2018: как повысить эффективность финансовых планов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
с 11:00 25 октября 2017 до 23:30 31 декабря 2020

Международный проект CFO CAFE приглашает Вас и Ваших коллег на онлайн встречу финансистов «Бюджет 2018: как повысить эффективность финансовых планов». 25 октября мы встретимся в прямом эфире, чтобы узнать передовые тренды в бюджетировании, как ускорить процесс подготовки бюджета, добиться его максимальной точности, чтобы не пришлось тратить время на корректировки, а также познакомимся с опытом комплексной автоматизации бюджетирования.

Программа встречи:

11.00 — 11.10 — Приветствие организаторов

 

11.10 — 11.50 — Передовые практики бюджетирования: на что ориентироваться финансовому директору

  • Каковы признаки хорошего процесса бюджетирования
  • Как бюджетировать дешево
  • Beyond budgeting — это миф?

Григорий Сухов, программный директор MAYKOR-GMCS, экс-финансовый директор Ашан, Амедиа, Русвинил, «Система Масс Медиа»

Биография: В финансах более 20 лет. Карьеру начал аудитором в EY, затем работал финансовым менеджером в British American Tobacco, занимал позицию финансового директора в таких компаниях, как Ашан, Амедиа, Русвинил, был вице-президентом по финансам в "Системе Масс Медиа". До прихода в MAYKOR GMCS выступал независимым директором в ряде компаний, вел консалтинговые проекты. Имеет сертификат ACCA

 

11.50 — 12.30 — Автоматизация бюджетирования и отчетности как путь повышения эффективности: опыт реального внедрения.

Ирина Антохова, директор по экономике и финансам, ГК «Российские коммунальные системы»

Биография: 2011-н.в. — группа компаний «Российские коммунальные системы» («РКС»), член правления, директор по экономике и финансам, заместитель директора по экономике и финансам.
2009-2011 гг. — ООО «Евраз-Холдинг», директор по контроллингу дивизиона «Сибирь».
2009-2007 гг. — группа компаний «Северсталь-Втормет», финансовый директор.
2003-2007 гг. — АО «Воркутауголь», начальник планово-бюджетного и казначейского управлений.
2001-2003 гг. — «Печорниипроект», начальник отдела экономических исследований.

 

12.30 — 13.10 — Как научить коллег-нефинансистов правильно планировать расходы и отслеживать их по бюджету в Excel

Оксана Евсеева, финансовый директор, КСБ Транс Ойл

Биография: В 2005 году окончила Санкт-Петербургский политехнический университет, к.э.н. Имеет финансово-управленческий опыт работы с 2002 года в сегментах рынков по строительству портовых сооружений, реставрационной деятельности, управления коммерческой недвижимостью, а также оптово-розничной торговле предметами искусства, мебели и автотранспорта. Параллельно работе в разные годы проходила обучение в известных бизнес школах (Ivey Business School, Babson College, Cambridge Judge Business School, Open University Skolkovo), является приглашенным профессором в области ведения бизнеса в России ведущей французской бизнес-школы KEDGE Business School c 2013 года. В настоящее время проходит программу МВА в Московской школе управления «Сколково». Работала главным бухгалтером и финансовым директором в региональной сети мебельных салонов «12 стульев»(Псковская область), Международный центр поддержки искусств и компании КРОНИМПЭКСПОРТ (строительство портовых сооружений и комплексов). С 2006 года действующий эксперт по оценке инвестиционных проектов и бизнес-планированию Торгово-промышленной области Псковской области. В текущей должности с 2009 года. КСБ ТРАНС ОЙЛ является управляющим партнером недвижимости ПАО «Ростелеком» в Санкт-Петербурге и ЛО.

 

13.10 — 13.50 — Роль финансового директора в бюджетировании

Александр Обермейстер, финансовый директор, МФО Столичный залоговый дом

  • Как усилить преимущества и нивелировать минусы бюджетирования в компании

  • Как превратить бюджетирование в часть долгосрочных планов

  • Насколько детальным должен быть бюджет

  • Как проверять бюджетную модель и повышать точность бюджетирования

Биография: Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, кандидат экономических наук. Обладает сертификатом CMA (США) и аттестатом банковского аудитора.

Работал финансовым директором в ЗАО «Группа Трэнд Видео Интернешнл» и в ЗАО «Видео Интернешнл — Санкт-Петербург». С 2010 года являлся директором комплекса финансов и инвестиций ОАО АФК «Система», занимаясь вопросами контроллинга и планирования в группе. Затем занимал позицию директора по планированию и управленческой отчетности АФК «Система». В 2016 году стал финансовым директором компании CarPrice. С 2017 года отвечает за руководство корпоративными финансами МФК «СЗД».

 

13.50 — 14.00 — Закрытие мероприятия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше